RSS
В "Красном ките" открыли МФЦ
28 декабря, в Красногорске состоялось открытие отделения «Красный кит» Красногорского многофукционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Здесь 24 окна, три из них предназначены для бизнеса, есть информационные терминалы, элементы доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

МФЦ в «Красном ките» расположился на площади в 920 кв. м на пятом этаже торгового центра. Для удобства граждан установлены терминалы для справок, оплаты госпошлины, копировальный аппарат.

В отделении «Красный кит» можно оформить право собственности на имущество, подать заявления на получение и обмен российского паспорта, на регистрацию брака, записать ребенка в детский сад, получить услуги по операциям, связанным с земельно-имущественным отношениями, например, продлить действующий договор земельного участка, согласование границ и многое другое.

МФЦ для бизнеса в ТРЦ «Красный кит» станет центром комплексного обслуживания малого и среднего предпринимательства. Если МФЦ для граждан – это предоставление госуслуг, то для бизнеса – это получение финансовых, гарантийных услуг и т.д.

В связи с открытием МФЦ в центре города будет закрыто отделение МФЦ в Оптическом переулке, об этом сообщил сегодня в программе Красногорского ТВ глава района М.Сапунов. Также он сообщил. что планируется внедрение платных услуг, не всех конечно, но определенных.Он же уточнил, что средняя зарплата работников МФЦ 38 тысяч рублей.

Фотографии в альбоме «2016.12.28 МФЦ», автор press.kras-adm на Яндекс.Фотках



















Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:19 / Просмотров: 2268 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz