RSS
В Красногорском районе проведена антитеррористическая штабная тренировка
На территории г. Красногорска прошли учения по «Отработке вопросов организации и практического проведения первоочередных мероприятий по пресечению террористического акта на объекте муниципального образовательного учреждения».

Целью учения являлось совершенствование слаженности действий членов оперативной группы при выработке управленческих решений по проведению первоочередных мероприятий по пресечению террористического акта. В проводимых учениях приняли участие правоохранительные оперативные службы и аварийно-спасательные подразделения расположенные на территории Красногорского муниципального района( ФСБ,УМВД,МЧС), сотрудники администраций района, городских и сельских поселений. Тренировка проводилась на объекте муниципального образовательного учреждения (средняя общеобразовательная школа № 14) в микрорайоне «Павшинская пойма».

Помощник главы

Красногорского муниципального района П.Д. Кравчук


Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:05 / Просмотров: 1142 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz