RSS
В Красногорском районе проходят мероприятия по очистке лесных территорий.
26 марта в Красногорске около 50 жителей Красногорска, сотрудников администраций Красногорского района и городского поселения Красногорск, работников Истринского лесничества и управляющих компаний провели очистку лесного массива возле первой городской больницы. В ходе мероприятия сотрудники лесничества произвели вырубку сухостоя и опасных для жителей деревьев.

Стоит отметить, что данная территория уже очищалась от мусора несколько раз в 2013 году. Однако с приходом весны появилась необходимость очередной уборки.

Подобные субботники проводятся в соответствии поручением губернатора Московской области о «Наведении чистоты и порядка на территории Одинцовского и Красногорского муниципальных районов». Следующее мероприятие пройдет в пятницу 28 марта в 9.30, в лесном массиве в Ново-Никольском. К участию приглашаются все желающие.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:56 / Просмотров: 1056 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz