RSS
В Красногорском районе проходит защита проектов на премию «Наше Подмосковье»
Защита проектов началась 24 августа. Она проходит в конференц-зале администрации Красногорского района.

В первый день на защите побывал член Общественной палаты Московской области, кинорежиссер Егор Кончаловский. отвечая на вопросы районных журналистов, он отметил, что "Очень многие проекты трогательные." И подчеркнул: что важно, чтобы проект был уже реализован, и чтобы он не заключался в реализации профессиональных обязанностей.

25 августа с 10.00 до 18.00 в здании администрации района продолжается защита проектов. От нашего района в этом году на премию представлены 663 проекта.

Всем жителям района, которые зарегистрировали свои проекты на сайте нашеподмосковье.рф, по электронной почете были отправлены извещения о проходящем мероприятии.

По словам начальника Главного управления социальных коммуникаций МО Ирины Плещевой, в этом году на конкурс подано 36,5 тысяч заявок, до конца октября они будут изучаться специальной экспертной комиссией.

Награждение победителей состоится в начале ноября.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 00:39 / Просмотров: 1021 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz