RSS
В Красногорском районе полицейский застрелил водителя
Инцидент произошел в ночь на 21 марта в Красногорском районе на парковке возле торгового центра "Кухни Парк" в деревне Путилково.

Сообщается, что по предварительным данным, 21 марта 2016 года ночью на автомобильной парковке возле торгового центра «Кухни Парк», расположенного в деревни Путилково Красногорского района полицейский, находясь при исполнении служебных обязанностей, подошел к автомобилю для проверки документов водителя.

Однако водитель, не желая предъявлять сотруднику документы, удостоверяющие его личность, предпринял попытку скрыться и направил движущийся автомобиль непосредственно на полицейского, который, применил табельное огнестрельное оружие с целью пресечения противоправных действий. В итоге – водитель убит.

Следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту причинения смертельного огнестрельного ранения мужчине полицейским ОР ППСП ОМВД России по району Северное Тушино города Москвы, находившимся при исполнении служебных обязанностей.

"В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех очевидцев и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принят процессуальное решение", сообщается на официальном сайте ГСУ СК России по Московской области.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 16:18 / Просмотров: 1175 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz