RSS
В Красногорском районе появится шесть новых оборудованных площадок для сбора мусора
- На территории Красногорского района в местах стихийно образующихся свалок планируется разместить 6 площадок для сбора бытового мусора, на которых гости и жители региона смогут оставлять пакеты с отходами: в г. Красногорске у ж/д платформ «Красногорская» и «Опалиха», у автобусной остановки «27 км» на Волоколамском шоссе; в п. Нахабино на ул. Станционная на выезде из СНТ «Речное», а также в деревне Ангелово, - сообщила начальник областного Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Всего по Московской области определено 790 мест для установки контейнерных площадок. Часть адресов были названы административно-техническими инспекторами, как наиболее часто подвергающиеся замусориванию, а часть мест, имеющих проблему с уборкой и вывозом мусора, была предложена местными администрациями, - сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора..
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:32 / Просмотров: 900 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz