RSS
В Красногорском районе открыли рынок "Петровский" (видео)
17 ноября в Красногорском районе торжественно открыли торговый центр «Петровский».

ТЦ «Петровский» совместил на своей территории Продуктовый базар и Строительный двор. На продуктовом базаре «Петровский» представлена продукция лучших фермерских хозяйств со всей России. Вся продовольственная продукция поставляется непосредственно производителями. В ассортименте - свежее молоко, домашние мясные копчености и парное мясо, свежеиспеченный хлеб, экологически чистые овощи и фрукты, около 100 сортов российского сыра, домашний творог. Строительный двор «Петровский» -это более 40000 м2 торговых и складских площадей. В торговых павильонах можно купить практически все из современных строительных и отделочных материалов: бетон, цемент, кирпич, строительные блоки, трубы, керамику, плитку, краску и растворители, паркет и линолеум, строительный и отделочный инструмент, расходные материалы, электрику и сантехнику. Также на территории торгового центра «Петровский» работают несколько кафе, предоставляются услуги банка и транспортной компании.

Ленточку перерезали глава Красногорского района Б.Рассказов, первый заместитель министра потребительского рынка и услуг Московской области Е.Литвинова, директор ТЦ «Петровский» О.Волин. В своем выступлении Б.Рассказов отметил, что в нынешнем году в Красногорском районе открылись сразу несколько крупных современных торговых комплексов.

 Торговый центр «Петровский» находится в 9 км от МКАД, имеет заезды с Новорижского, Ильинского и Рублево-Успенского шоссе, располагает бесплатной парковкой.


Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 01:45 / Просмотров: 7764 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz