RSS
В Красногорском районе помогут родственникам погибших
По предварительной информации, среди погибших в авиакатастрофе над Черным морем 10 жителей Красногорского района.

- На данный момент определяемся, являлись ли люди, о которых мы знаем, жителями Красногорского района. Пять человек – точно наши жители. Но учет пока ведем на 10 человек. Точно знаем девушек, которые выросли здесь, занимались в ансамбле «Россия» и работали в Академическом ансамбле песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова. Это Виктория Сатарова, Анастасия Арчукова, – сообщает пресс-служба администрации Красногорского района.

Губернатор поставил задачу главам муниципальных образований оказать семьям погибших помощь в связи с этим трагическим событием. Как только будет проведено расследование, найдены тела и определено место захоронения, мы сразу же решим о форме помощи. Либо это будет денежный эквивалент, либо это будет организация мероприятий, связанных с этим трагическим событием. Кого-то будем хоронить здесь. То есть приготовим места на кладбищах района. В зависимости от каждой конкретной ситуации будет предоставлена та или иная помощь, - уточнили в пресс-службе КРА.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:02 / Просмотров: 1244 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz