RSS
В Красногорском районе нашли труп
Труп неизвестного мужчины на вид 50-55 лет без признаков насильственной смерти нашли возле автобусной остановки в Красногорском районе, сообщает РИАМО в пятницу ссылаясь на представителя пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Восемнадцатого февраля в Красногорском районе, поселок Истра, на автобусной остановке без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп неизвестного мужчины славянской внешности 50 - 55 лет, давность наступления смерти которого около двух часов. Приняты меры к установлению личности неизвестного», - рассказал собеседник агентства.

Сообщается. что для проведения судебно-медицинского исследования труп направили в морг. ГСУ СК России по Московской области проводит доследственную проверку.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:10 / Просмотров: 1201 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz