RSS
В Красногорском районе чествовали медиков
В ДК «Подмосковье» прошло районное торжественное собрание, посвященное дню медицинского работника. Руководители разных уровней пришли поздравить с профессиональным праздником людей, которые сопровождают нас с рождения и до гробовой доски. Тех, кто каждый день спасают сотни жизней, ставит на ноги больных, лечит и поддерживает нас.

Красногорский медиков с профессиональным праздником поздравил глава Красногорского района Борис Рассказов. «Мы многое смогли сделать за прошедший год. У нас появились новые отделения. Проходит модернизация здравоохранения, на которое выделяется много средств как федеральных, так и областных. И мы также участвуем в этом процессе. Недавно мы открыли сердечно-сосудистый центр, который на днях посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Мы перевели онкологическое отделение в новое помещение. Идут ремонтные работы в наших больницах, поликлиниках. Но самое ценное, что у нас есть, это люди, работники здравоохранения. Я вам благодарен за то, что вы сохраняете здоровье нашим красногорцам», -- отметил глава района.

Теплые слова в адрес коллег сказала председатель комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Галина Уткина.

Главы городских и сельских поселений также поздравили медиков и вручили им благодарственные письма, цветы и подарки.

Начальник управления здравоохранения администрации Красногорского района Лариса Райкова поблагодарила коллег за работу и пожелала удачи, благополучия и, конечно, здоровья.

К поздравлениям присоединились руководитель исполкома местного отделения политической партии «Единая Россия» Светлана Грачева и председатель профсоюзного комитета медицинских работников Красногорского района Алла Афанасьева.

Лучшим работникам вручили награды, знаки отличия и благодарственные письма. Для медиков выступили творческие коллективы района. Завершился вечер праздничным концертом хора «Пересвет».

Наталья Хрустова

Пресс-служба администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:54 / Просмотров: 1410 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz