RSS
В Красногорской ТИК новый председатель
РЕШЕНИЕ от 16.06.2016 №266/3624-5
О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Красногорского района
В соответствии с пунктом 7 статьи 28 федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избирательная комиссия Московской области РЕШИЛА:

1. Назначить председателем территориальной избирательной комиссии Красногорского района Проценко Татьяну Ивановну,
1967 г. р., образование высшее юридическое, место работы и должность: Московская коллегия адвокатов «Международное партнерство», председатель коллегии, кандидатура предложена в состав комиссии от Московского областного регионального отделения
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Направить настоящее решение в территориальную избирательную комиссию Красногорского района.
3. Поручить председателю территориальной избирательной комиссии Красногорского района направить в средства массовой информации настоящее решение для опубликования на территории Красногорского муниципального района.

4. Опубликовать настоящее решение в сетевом издании «Вестник избирательной комиссии Московской области», разместить на интернет-портале избирательной комиссии Московской области.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии Московской области Павлюкову Т.Н.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:40 / Просмотров: 1145 / Выборы -2018
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz