RSS
В Красногорске жить хорошо
На извечный российский вопрос: "Кому на Руси жить хорошо?" ответили на днях эксперты департамента социологии Финансового университета при правительстве РФ. Они обнародовали рейтинг российских городов по уровню доходов их жителей. В первую десятку "хлебных мест" вошел Красногорск.

Согласно рейтингу, самые обеспеченные в РФ - жители Петропавловска-Камчатского - они получают в среднем 59 тысяч рублей в месяц.

Также в числе наиболее благополучных российских городов оказались Одинцово, Люберцы, со средним доходом в 55 тысяч рублей, Железнодорожный, Красногорск, Балашиха, Домодедово, Химки и Подольск.

Москва, где по всеобщему мнению «живут хорошо», в первую десятку не вошла. Среднемесячный доход москвичей потянул лишь на 44 тысячи рублей.

«Нефтяные» города Сургут и Нефтеюганск с доходами в 34 и 36 тысяч рублей соответственно оказались по соседству с городами с весьма скромным достатком.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 17:53 / Просмотров: 1264 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz