RSS
В Красногорске задержан злоумышленник по подозрению в присвоении денежных средств
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из магазинов, расположенного на ул. Международная, о хищении денежных средств из кассы. Сумма материального ущерба составила 75 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции м.р. Павшино по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 21-летний местный житель, который пользуясь служебным положением, присвоил себе денежные средства.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата».

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:41 / Просмотров: 2818 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz