RSS
В Красногорске выявили ненадлежащее состояние ограждения
По результатам оперативной проверки, которую провели сотрудники надзорного ведомства, было выявлено ненадлежащее состояние декоративного ограждения пешеходной зоны у дома №63 по ул. Ленина.

Отсутствовали несколько секций ограждения, создавалась угроза безопасности жизни и здоровья граждан. Инспекторы Красногорского территориального отдела зафиксировали данное правонарушение и направили уведомление о вызове администрации Красногорска.

- Несоблюдение требований безопасности жизни и здоровья жителей Подмосковья недопустимы, в данном случае администрация городского поселения Красногорск будет привлечена к административной ответственности и выдано предписание об устранении нарушения в кратчайшие сроки. Сумма штрафа может составить до 50 000 рублей, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области,
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:47 / Просмотров: 1236 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz