RSS
В Красногорске, возможно, появится производство конвекторов и светильники от Швабе
15 сентября в рамках Международной специализированной выставки «Импортозамещение» главой городского поселения Красногорск П. Стариковым подписано несколько соглашений о сотрудничестве с российскими и зарубежными компаниями.

В частности с Инжиниринговым центром ОАО «Желдорреммаш» достигнуты договоренности о реализации проектов развития рельсового скоростного внеуличного пассажирского транспорта.

Рабочая группа администрации Красногорска и чешской компании MINIB, являющейся ведущим производителем конвекторов в Центральной Европе, изучит потребность в продукции компании на территории России и возможность создания в Красногорске производства конвекторов.

В рамках реализации ранее достигнутых договоренностей между администрацией городского поселения Красногорск и ООО «Газпром газомоторное топливо» о переводе общественного транспорта и транспорта дорожно-коммунальных служб города на газовое моторное топливо (компримированный природный газ) с компанией «Эко Пауэр Энерджи», основной вид деятельности которой строительство и эксплуатация заправок на метане, подписано соглашение о возможности привлечении компании в качестве поставщика оборудования.

Прорабатывается вопрос о подписании соглашения с инновационным Холдингом «Швабе» о применении энергоэффективных технологий при строительстве инфраструктуры уличного освещения и установке светодиодных дорожных знаков на улицах Красногорска.




По инф. пресс-службы г.п.Красногорск
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:54 / Просмотров: 960 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz