RSS
В Красногорске в 2015 году оборудуют стоянки на 1070 машиномест
В Красногорске за июнь и начало июля 2015 принудительно снесено более 150 "ракушек" и "пеналов".

-Некоторые граждане самостоятельно производят демонтаж своего имущества, а в некоторых случаях для этого приходилось вызывать спецбригады, - сообщила Татьяна Витушева, руководитель Подмосковного Госадмтехнадзора.

Инспекторы Госадмтехнадзора проводят рейды, в ходе которых проверяют согласовано ли размещение металлических тентов для машин, или они установлены «самозахватом». Во втором случае, владельцу земли выдается предписание снести незаконно установленные сооружения.

Сообщается. что властями Красногорска в местах ранее установленных «пеналов» и «ракушек» проводится благоустройство территории с созданием цветников, газонов и гостевых стоянок для автомобилей. Только в 2014 году обустроено около 600 парковочных мест для автомобилей. В 2015 году в городе предусматриваются оборудование стоянок на 1070 машиномест.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:14 / Просмотров: 1112 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz