RSS
В Красногорске утвердят проект "Дорожной карты Павшинской поймы"
18 декабря, в 19-00 в пресс-центре ВГК "СНЕЖ.КОМ" (2 эт.) состоится встреча жителей мкр. "Павшинская пойма" с представителями правительства Московской области, руководством администраций Красногорского района и города Красногорска, депутатами района и города, членами Общественной палаты Красногорского района.

Приглашены и представители компаний-застройщиков. В ходе встречи планируется утверждение проекта "Дорожной карты Павшинской поймы" - проекта, направленного на реализацию мероприятий по улучшению состояния территории микрорайона "Павшинская пойма" городского поселения Красногорск.

В проекте документа, который уже дважды обсуждался с жителями микрорайона, сконцентрированы вопросы, связанные с водо и -теплоснабжением; ливневой канализацией. В нем также уделено внимание транспортному обслуживанию населения и развитию дорожной сети: открытию новых маршрутов, обустройству остановочных пунктов и разворотных кругов для общественного транспорта; организации парковочных мест и заездных карманов. Также в "Дорожной карте Павшинской поймы" указано, где, когда и какие детские и спортивные площадки планируется установить. Отдельный раздел посвящен озеленению и благоустройству территории микрорайона "Павшинская пойма" - высадке газонов, кустарников и деревьев; организации цветников; обустройству дорожек; укладке тротуарной плитки и другим вопросам.

Помимо предложений, которые жители прислали на почту gorodkrasnogorsk@bk.ru (они учтены и запущены в работу), в проект "Дорожной карты Павшинской поймы" внесены и пожелания жителей, высказанные во время двух предыдущих встреч.


Елена Прочаковская
, руководитель пресс-службы администрации городского поселения Красногорск
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:52 / Просмотров: 966 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz