RSS
В Красногорске установят светодиодные светильники
В течении нескольких лет в Красногорске планируется провести комплексную модернизацию уличного освещения. Натриевые лампы будут заменены на современные светодиодные светильники, - сообщает пресс-служба Красногорской городской администрации.

Светильники устанавливают двойные, они будут освещать одновременно обе полосы проезжей части. Вместо тяжелых бетонных опор будут конусные. Уличные светильники, в которых используются светодиоды, служат дольше обычных. В них нет ламп, которые могли бы перегореть, они потребляют на 70% меньше электроэнергии.

Работы ведутся по Волоколамскому шоссе от перекрестка с ул.Речной до поворота на комплекс "Москоу Кантри Клаб". В ближайшее время новые светильники установят на участке Волоколамского шоссе от поворота на ул.Карбышева до поворота на комплекс "Москоу Кантри Клаб", включая дорогу до железнодорожного переезда пл. Аникеевская. Стоимость работ — 13 млн. 560 тысяч рублей.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 05:37 / Просмотров: 833 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz