RSS
В Красногорске устанавливают контейнеры для раздельного сбора мусора
С 1 января в Подмосковье региональные операторы приступают к работе по вывозу мусора. В округе а контейнерных площадках будут синие - для перерабатываемых отходов и серые баки. К концу декабря Рузский региональный оператор подготовит более 300 контейнерных площадок в округе.

В Красногорске в настоящее время происходит процесс замены баков, принадлежащих перевозчикам мусора на контейнеры регионального оператора. Заместитель исполнительного директора, директор по сервису ООО «Рузский региональный оператор» Михаил Волков сказал:
– В округе проходит плановая замена баков. 26 декабря будут установлены более 100 контейнеров в Красногорске. Работы будут проводиться постоянно, контейнеры будут меняться на баки нового образца. Планируем на этой неделе завести и синие баки для перерабатываемых отходов.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 08:14 / Просмотров: 844 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz