RSS
В Красногорске умерла известный детский врач
11 июля 2011 года на 76-м году жизни после тяжелой болезни скончалась Постригань Ирина Михайловна, заслуженный врач РФ, заведующая кабинетом иммунопрофилактики для детского населения района поликлиники №2 МЛПУ «Красногорская горбольница №2».

Более 43 лет И.Постригань работала в здравоохранении Красногорского района. Прошла путь от участкового врача-педиатра до заведующей детским отделением поликлиники, с 2000 года – заведующая кабинетом иммунопрофилактики.
За заслуги в области здравоохранения и достигнутые успехи в лечебно-профилактической работе Ирине Михайловне было присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».
И.Постригань была высококвалифицированным специалистом и умелым организатором. Благодаря огромному врачебному и организаторскому опыту, на протяжении многих лет она оставалась наставником молодых специалистов: врачей и среднего медицинского персонала. Чуткий, добрый человек, Ирина Михайловна неизменно пользовалась заслуженным авторитетом  и уважением у всех знавших ее. Глубоко преданная своему делу, Ирина Михайловна старалась не поддаваться болезни, продолжала работать почти до самой кончины.

Глубоко скорбим о невосполнимой потере.
Вечная память о светлом человеке Ирине Михайловне Постригань навсегда сохранится в наших сердцах.
Выражаем искреннее соболезнование родным и близким.

Управление здравоохранения
администрации района,
коллектив Красногорской
городской больницы №2,   
 совет ветеранов района,
коллеги.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 13:07 / Просмотров: 1987 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz