RSS
В Красногорске стартует творческий конкурс «Нарисуй улыбку»
С 10 по 26 ноября 2016 года в Красногорске стартует детский творческий конкурс «Нарисуй улыбку», учрежденный администрацией городского поселения Красногорск, при поддержке Стоматологического центра «Дентис», АУК «Парки Красногорска» и МКУ «УКСМ».

Целью настоящего конкурса является содействие детскому художественному творчеству, воспитанию у детей созидательного представления мира, радости жизни, а также развитию навыков бережного отношения к своему здоровью.

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки общеобразовательных школ, детских садов и творческих кружков Красногорска в возрасте от 5 до 14 лет. Конкурс проводится по двум номинациям:

Рисунок «Нарисуй улыбку»

Фотография «С улыбкой по жизни»

Конкурсные работы будут приниматься до 25 ноября 2016 года по адресу стоматологии «Дентис» (г. Красногорск, мкр. Павшинская пойма, Красногорский бульвар, д.17) или МКУ «УКСМ» (ул. Дачная, д.11, каб.2).

Награждение финалистов пройдет 26 ноября 2016 года в 12:00 в ДК «Опалиха».

Лауреаты и победители финального этапа конкурса получат памятные дипломы и подарки. В призовой фонд Центра «Дентис» входят билеты в развлекательный центр «Кидзания», конструктор Lego и электрические зубные щетки. Педагоги, подготовившие победителей и призеров, будут награждены благодарственными письмами администрации города Красногорска.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте организатора www.dentis-centre.ru
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 09:31 / Просмотров: 1346 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz