RSS
В Красногорске определят «Добровольца-2015»
Администрация городского поседения Красногорск организует конкурс «Доброволец года -2015», направленный на распространение добровольчества среди молодежи.

В последние годы волонтерское движение в нашей стране стремительно набирает обороты. В настоящее время среди молодежи существует тренд – быть полезным обществу. Это очень важно и хорошо. Добровольцы участвуют в огромном количестве акций, проводимых на территории города. Именно с этой целью, показать успешный опыт реализации молодежных инициатив, выявить наиболее эффективные методы реализации добровольческих проектов, организуется конкурс «Доброволец года».

В конкурсе могут принимать участие лидеры и представители молодежных и детских общественных объединений в возрасте от 14 до 35 лет, осуществляющих свою добровольческую деятельность на территории города Красногорск.

Участники конкурса смогут рассказать о своих достижениях в культурном, социальном, событийном волонтерстве и волонтерстве 70-летия Победы.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 4 сентября 2015 года направить на бумажном и электронном носителях конкурсные материалы и заявку на участие в конкурсе по адресу: г.Красногорск, ул. дачная, д. 11, отдел по работе с молодежью и физкультуре, тел. 8 (495)563-01-56, по e-mail: 5682701@mail.ru
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:12 / Просмотров: 1086 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz