RSS
В Красногорске стартовала "Красногорская лыжня"
На «Красногорской лыжне», которая проходит с 21 по 26 декабря, сегодня первый соревновательный день.

Женщины попробуют свои силы на дистанции 10 километров, мужчины бегут 15 километров свободным стилем. Также в сетке соревнований спринт и гонки на 15 и 30 км.

«Красногоорская лыжня», или как её ещё называют Кубок Восточной Европы по лыжным гонкам, проводится с 1969 года и собирает элиту лыжного спорта. В этом году, в соревнованиях принимают участие члены национальной сборной, олимпийские чемпионы и призеры олимпийских игр: Никита Крюков, Александр Панжинский, Николай Морилов, Евгений Дементьев, Алексей Петухов, Наталья Матвеева, Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Алексей Червотки, Наталья Непряева.

Всего в гонках участвуют 335 спортсменов, из них 140 женщин, 195 мужчин из 41 субъекта РФ, а также из Белоруссии, Казахстана, Мексики.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 23:58 / Просмотров: 631 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz