RSS
В Красногорске создана «Служба помощи при ДТП»
На базе Региональной общественной организации «Союз безопасности дорожного движения Московской области» при поддержке Госавтоинспекции Московской области, Красногорского ОГИБДД и администрации г. о. Красногорск в округе открыта «Служба помощи при ДТП».

Цель службы – бесплатная консультация участников ДТП и помощь в оформлении аварии по европротоколу.

– Мы учим людей, как правильно оформить ДТП по европротоколу, то есть без участия сотрудников Госавтоинспекции. Первую консультацию можно получить сразу после происшествия, позвонив по телефонам нашей горячей линии. Диспетчеры сообщают водителям, какие действия необходимо предпринять на месте ДТП, как правильно сделать фотосъемку места происшествия и нарисовать схему, – рассказала руководитель центра помощи Татьяна Ласточкина.

Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Алла Ершова отметила, что одна из целей проекта – уменьшить нагрузку на ГИБДД в оформлении ДТП без пострадавших, с участием не более двух транспортных средств.

Горячая линия центра помощи при ДТП работает круглосуточно, без перерывов и выходных – 8(495)989-29-80, 8(906)02-02-02-8.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 07:49 / Просмотров: 914 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz