RSS
В Красногорске сотрудники полиции приняли участие в благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»
Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск в рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» навестили семьи, находящиеся на учете, для поздравления и вручения новогодних подарков.

Инспектор по делам несовершеннолетних и участковый уполномоченный полиции провели с детьми профилактические беседы о безопасном поведении в каникулы, о том, до какого времени могут находиться несовершеннолетние на улице без сопровождения взрослых. Родителей просили не забывать о правилах воспитания детей.

Ребята с радостью рассказали полицейским праздничные стихотворения, спели песни и получили сладкий подарок, а так же тематические блокноты с занимательными заданиями. Стражи порядка поздравили детей с наступающим Новым годом и Рождеством.

В завершение мероприятия семьи поблагодарили сотрудников полиции за оказанный визит, внимание и заботу.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:52 / Просмотров: 2742 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz