RSS
В Красногорске сотрудники полиции подвели итоги детского конкурса «Полицейский дядя Степа»
Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск совместно с членом Общественного совета при УМВД Вячеславом Емельяновым подвели итоги ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа», в котором приняли участие дети в возрасте от 6 до 14 лет.

Членам жюри были представлены тематические поделки ребят, посвящённые сотрудникам правопорядка, для изготовления которых использовали пластилин, бумагу, краски и восковые мелки. Работы в этом году получились очень яркими и оригинальными.

По итогам первого отборочного этапа конкурса победителями были выбраны Дергунов Елисей (8 лет), Климов Павел (9 лет) и Маргасюк Ксения (14 лет), их работы направлены в ГУ МВД России по Московской области для участия в региональном этапе конкурса «Полицейский дядя Степа».
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:54 / Просмотров: 1632 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz