RSS
В Красногорске сотрудниками полиции изъято 195 граммов амфетамина
Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Красногорск в результате оперативно-розыскных мероприятий в лесополосе вблизи СНТ «Дружба» задержан 25-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья.

В ходе личного досмотра у злоумышленника полицейскими обнаружен и изъят сверток из полимерного материала с порошкообразным веществом светлого цвета. По результатам химического исследования установлено, что изъятое является наркотическим средством — амфетамином, общим весом 195 граммов.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Красногорским городским судом в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:28 / Просмотров: 2588 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz