RSS
В Красногорске расследуют внезапную смерть ребенка
Следственный отдел по городу Красногорск ГСУ СК России по Московской области» поводит проверку по поводу обнаружения мертвого младенца в квартире города Красногорска.

Тело младенца, 2016 года рождения обнаружила мать ребенка в квартире дома №45 на улице Ленина в Красногорске, сообщает РИАМО, ссылаясь на информацию ГУ МВД.

Информация о ЧП поступила в правоохранительные органы 29 мая, когда вернувшаяся мать нашла мертвым своего новорожденного сына. Признаков насилия на теле младенца эксперты не выявили. По предварительной информации, мать покормила младенца и уложила спать. После сна ребенок так и не проснулся.

«Для проведения судебно-медицинского исследования труп направлен в морг. Семья на учете в ПДН не состоит. Проверку в порядке статей 144 - 145 УПК РФ проводит следственный отдел по городу Красногорск ГСУ СК России по Московской области», - сообщил представитель ведомства.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:40 / Просмотров: 1031 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz