RSS
В Красногорске раскрыто убийство женщины
В Красногорске раскрыто убийстве 37-летней Татьяны Куленковой - директора крупной компании по производству пластиковых труб. Задержаны пятеро подозреваемых.

13 января 2015 года женщину на пороге собственной квартиры расстрелял неизвестный, когда женщина с малолетней дочерью пыталась открыть дверь своей квартиры.

. В итоге выяснилось, что заказчицей преступления выступила любовница мужа погибшей - Светлана Рындина. Она и ее мать вместе уговорили главу семейства убить женщину. Согласно показаниям задержанных, на преступление они пошли, чтобы "устроить личную жизнь Рындиной". Кроме отца-исполнителя в преступлении приняли участие знакомая Рындиной и ее сожитель. Они, как говорится, стояли на "шухере",в то время, как отец Рындиной совершал убийство.

В настоящее время вся семья задержана, задержанные дают признательные показания.

Еще по теме: http://www.krasnogorskonline.ru/news....14-5785
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:36 / Просмотров: 2691 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz