RSS
В Красногорске проверяют хоккейные площадки
Административно-технические инспекторы проверят катки, хоккейные площадки и прочие спортобъекты. Об этом рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, в рамках своего рабочего визита в Красногорск.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет много внимания вопросу популяризации спорта в Подмосковье. Необходимо создавать жителям условия для занятия спортом. Хоккей – один из наиболее распространенных и доступных зимних видов спорта. Для него вполне подойдут хоккейные площадки и катки под открытым небом, - сообщила Глава надзорной службы, - сегодня наши сотрудники инициируют их создание по всему Подмосковью. Это не требует особых затрат, и доставит массу удовольствия жителям. Кроме того, пустырь, ставший катком, уже не станет местом для несанкционированной свалки.

Первая проверка хоккейных площадок в городском поселении Красногорск сотрудниками ТО №29 показала, что не зря Губернатор Подмосковья поручил следить за содержанием хоккейных площадок Госадмтехнадзору.

Так при проверке хоккейной площадки по ул. Зверева, д.6, д. 8, выявлена некачественная и неудовлетворительная заливка льда, ненадлежащее содержание спортивного инвентаря (хоккейные ворота).

По выявленным правонарушениям Автономное Учреждение «Красногорский спортивно-оздоровительный центр» оштрафован на 10 000 рублей.

Справка:

На момент составления протокола (10.02.2014 г.) спортивный инвентарь (хоккейные ворота) приведены в порядок. Со слов директора учреждения Галкина Н.В. ситуация с качеством заливки льда с наступлением минусовых температур будет исправлена.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:54 / Просмотров: 1042
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz