RSS
В Красногорске проверили 15 магазинов на предмет продажи алкоголя в ночное время
В г.о. Красногорск проверили 15 магазинов, в одном из которых был зафиксирован факт продажи спиртного в ночное время. В рейде принял участие начальник отдела потребительского рынка администрации г.о. Красногорск Алексей Горяев.

«Совместно с членами Общественной палаты, сотрудниками администрации отдела потребительского рынка мы провели рейд по магазинам, после 23.00 на предмет выявления фактов продажи алкоголя в ночное время», - прокомментировал рейд Алексей Горячев.

В ходе рейда был зафиксирован факт продажи пива, в связи с чем сотрудниками полиции составлен административный протокол.

Ночные рейды по незаконной продаже алкоголя и на предмет фактов продажи алкоголя несовершеннолетним планируется проводить на регулярной основе.

Пресс-служба адм. го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:30 / Просмотров: 2506 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz