RSS
В Красногорске провели совещание с руководителями строительных компаний в режиме видеосвязи
Вместе с начальником красногорского отдела надзора за строительством Главгосстройнадзора МО Александром Гапановичем провели совещание с руководителями строительных компаний в режиме видеосвязи. сообщила глава го Красногорск Э.Хаймурзина.

Завершается разработка стандарта организации работы на стройплощадках в целях недопущения распространения коронавируса. В новом документе прописано все до мелочей - медосмотры, контроль температуры тела, обеспечение средствами защиты, организация питания, трансферы рабочих и др. Регламент согласован с Роспотребнадзором и в ближайшее время будет принят. К этому моменту все застройщики должны быть готовы как можно скорее возобновить работу – чтоб не допустить переносов сроков сдачи соцобъектов и жилых домов.

С 13 апреля все площадки в Красногорске закрыты, за исключением строительства детского сада в Опалихе по нацпроекту Образование. Понимаем беспокойство жителей и совместно с коллегами из gsnmo выходим с проверками по всем сигналам о работе строек.

Вопрос принципиальный: только те, кто добросовестно исполняет все санитарные требования, смогут быстро и без проблем возобновить работу. Нарушителям, которые в обход запретов ведут строительные работы, грозят штрафы по статье 20.6.1 КоАП РФ в размере от 100 тысяч до миллиона рублей.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:57 / Просмотров: 1664 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz