RSS
В Красногорске прошло совещание по Черневской горке
Совещание по вопросу содержания и развития территории Черневской горки прошло в администрации городского округа Красногорск с участием представителей владельцев земельных участков, сообщается на сайте администрации городского округа.

Проводивший совещание глава округа Р. Хабиров сообщил, что к нему поступают обращения с жалобами на мусор, вопросами по этой территории. Владельцы земельных участков подтвердили намерения привести территорию в порядок и построить пешеходный мост через речку Баньку, чтобы жители могли посещать любимое место отдыха.

«На встрече обсудили варианты сохранения и развития популярного места отдыха горожан. В планах – сохранить спортивную направленность Черневской горки, построить горнолыжный спортивный комплекс, который будет ориентирован на семейный активный отдых. Итогом совещания стало решение подготовить презентацию с планом развития территории, которая будет вынесена на обсуждение участников ближайшего муниципального форума "Управдом"», – отмечается на сайте администрации.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 03:15 / Просмотров: 882 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz