RSS
В Красногорске прошли похороны Ю.Караулова
В Красногорске прошли похороны Ю.В.Караулова, первого заместителя главы Красногорского района, погибшего 19 октября 2015 года.

С Карауловым прощались друзья, коллеги, красногорцы, которые его знали.
Выступивший на гражданской панихиде глава Красногорского района Б.Рассказов, заметил, что в тот роковой день он был на совещании в областной Главархитектуре. Будь он в этот день на месте, возможно, события развивались бы по-другому.

В числе выступивших на гражданской панихиде предприниматель А.Н. Рябинин, учившийся с Карауловым в одно время в «Бауманке», А.Н.Журавлев, технический директора ОАО КМЗ, куда в свое время Крараулов пришел по распределению после окончания технического университета, М.М.Кузнецов, представитель правительства МО, Г.С.Темников, представитель Московской мэрии, М.Л.Ващекина, бывший первый секретарь Красногорского горкома партии, у которой Ю.Караулов начинал свою партийную карьеру инструктором горкома и другие.

Ю.Караулова похоронили на Пенягинском кладбище в Красногорске. Генеральный директор ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгий Степанович Котляренко похоронен сегодня на Нахабинском кладбище.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 21:33 / Просмотров: 4333 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz