RSS
В Красногорске прошла встреча жителей с губернатором МО А.Воробьевым
В Красногорске, в детском городке "Сказочном", прошла встреча губернатора МО А.Ю.Воробьева с жителями красногорского района.
Было задано много самых разных вопросов: о стадионе "Машиностроитель", о "Союзснабе", о березовой роще в микрорайоне "Южном", о благоустройстве зоны отдыха на берегу Москвы- реки, о бане, о строительстве школы в Нахабине, о балетной школе в Красногорске, о местах в детских садах, о дороге до Митино и т.д.

"Задано много вопросов, надеемся на поддержку Андрея Юрьевича в их решении, отметил глава Красногоркого района М.Сапунов.

Перед началом встречи А.Воробьеву и министру спорта МО Р.Терюшкову продемонстрировали проект крытого ледового дворца, который планируется построить в городе.

Моменты встречи.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:18 / Просмотров: 1649 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz