RSS
В Красногорске прошел Воркаут
15 сентября в  Красногоске на территории АУ «КСОЦ» состоялось первенство  Московской области  по воркауту.

Побороться за звание лучшего вышли свыше 30 спортсменов. Поддержать красногорцев приехали члены национальной сборной по воркауту, включая чемпиона Москвы Д.Абрамова.
 Workout (воркаут)переводится как  «уличная тренировка». Становящийся все более популярным, в том числе и в Красногорске,   воркаут  является сейчас  одной из разновидностей массовой уличной  физкультуры.  Обычно  включает в себя различные упражнения, которые выпоолняются  на  турниках, брусьях, шведской стенке, а то и просто на площадке. 

Еще его называют «фитнесом городских улиц». В  отличие от тренировок в  фитнес-клубах тренировки на уличных площадках   абсолютно бесплатны.
Соревнования в Красногорске проводила  Российская Федерация Спорта  приподдержке   Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области, а также  администрации ГП Красногорск.

 
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 16:31 / Просмотров: 1233 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz