RSS
В Красногорске прошел конкурс парикмахеров

Конкурс проходил в три этапа. Первый заключался в оценке повседневной работы парикмахеров, а также видов, качества и экологичности предоставляемых клиентам парикмахерских и салонов красоты, дополнительных услуг, выполнении общих технических требований и требований по безопасности и охране труда, экологичности услуг. Из  35 парикмахерских и салонов красоты города Красногорска  лучшими признаны: «Лучшая мини-парикмахерская» – «Залина», «Лучшая парикмахерская» – ООО «БоВи» Салон красоты «Ника», «Лучший салон красоты» – ИП Е.Юрченко. Дом красоты «Элен Рич».

Во втором этапе конкурса 15-ти парикмахерам с различным стажем работы пришлось состязаться за звание лучшего мастера. Конкурсанты соревновались в нескольких видах парикмахерского искусства: «стильная мужская и женская стрижка», «креативное окрашивание» и «вечерняя прическа». Победителями второго этапа стали мастера-парикмахеры: Залина Станиславовна Оказова – в номинация «Стильная женская стрижка», Екатерина Владимировна Латуринская – номинация «Стильная мужская стрижка», Анастасия Сергеевна Филиппова – номинация «Креативное окрашивание» и Ольга Викторовна Балуева в номинации «Вечерняя прическа».

Третий этап конкурса был, пожалуй, самым зрелищным  - в «Молодежном центре» состоялся шоу-показ конкурсных и эксклюзивных работ. Мастера представляли свои работы, а их модели дефилировали по сцене.

За профессионализм и преданность парикмахерскому искусству отмечены почетными грамотами: Татьяна Викторовна Савинова, Ирина Владимировна Камынина, Марина Анатольевна Бибиксарова, Татьяна Васильевна Ковалева и многие другие.

Л.Винокурова

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 06:10 / Просмотров: 3167 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz