RSS
В Красногорске прошел конкурс "Маленькие мисс и мистер-2012"
/Конкурс в городском поселении Красногорск стал почти традиционным - в нынешнем году он проводился в третий раз, но впервые конкурс прошел в капитально отремонтированном, оттого почти новом и красивом, Доме культуры «Опалиха».

 21 один участник боролись за звание маленьких Мисс и Мистер в этом году. Ребята старались поинтересней представить себя, продемонстрировать свой костюмы – это входило в конкурсную программу, удивить жюри своими талантами и умениями, наконец показать выполненное домашнее задание. На сцене были мушкетеры, русские красавицы, богатыри, принцессы, человек – паук, красная шапочка, человек в маске, «мистер X», лучший в мире детектив, сразу две веселых ведьмочки и многие другие сказочные и литературные герои. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи и истории, да так, что зрители в зале иногда забывали, что на сцене всего лишь маленькие конкурсанты, а не актеры.

Жюри пришлось потрудиться, подсчитывая баллы. Наконец начальник отдела по работе с молодежью и физкультуре администрации ГП Красногорск, председатель жюри конкурса  Денис Салтыков объявил  победителей: корону маленькой «Мисс –2012» в Красногорске завоевала Елизавета Цвелева-Житнёва, а Мистером –2012» стал Николай Поцелуев. Приз зрительских симпатий достался «прекрасной ведьмочке» Ане Балобановой, у которой, как выяснилось» в этот день были еще и именины.
Все участники конкурса получили грамоты и подарки от администрации городского поселения Красногорск и Красногорского центра культуры и досуга (АУ «КЦК и Д») Цветы они тут же в зале подарили любимым мамам – ведь конкурс был приурочен и прошел 24 ноября в День матери.
Приз «За лучший сценический образ» достался братьям Севе и Владу Артемовым.
«За лучший номер художественной самодеятельности» награжден Алексей Рачинский.
«Самым артистичным участником» признана Дарья Черенкова.
«За лучшее домашнее задание» награду присудили Ксении Бондаревой.
Как самая маленькая участница, получила приз Злата Коржова.


Т.Михайлова. Фото и видео автора.

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:16 / Просмотров: 2006 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz