RSS
В Красногорске начались апрельские субботники
В Красногорске начались субботники. В этом году они пройдут без помощи жителей. Сегодня на уборку территорий вышли 90 человек, сообщает пресс-служба администрации го Красногорск.

«Все работы делаем силами наших подрядчиков. Кроме этого, привлекаем МБУ «КГС» @mbu_kgs и МАУК «Парки Красногорска» @parkikrasnogorska_official. С 13 числа на ежедневной основе мы будем проводить уборку территорий. Сегодня начинаем с вылетной магистрали Волоколамское шоссе, убираем после зимы мусор, листву, порубочные остатки», - отметил Заместитель главы администрации по транспорту, связи, дорожной деятельности и благоустройству Всеволод Волосевич.

В ближайшие дни уборка пройдет в Павшинской Пойме, Райцентре, а также на территории #Нахабино, #Отрадненское и #Ильинское.

Весь округ приведут в порядок до 30 апреля.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 23:44 / Просмотров: 1580 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz