RSS
В Красногорске проходят новогодние Праздники двора
Администрация города совместно с АУК "Парки Красногорска", АУК "КСОЦ", МУ "Клуб "Досуг", и ДК "Опалиха" во многих дворах города проводят праздничные театрализованные представления. Некоторые из них - у дома №2 по Ильинскому бульвару, у дома №№2 и 4 по Южному бульвару и в военном городке "Павшино" уже состоялись. В основе мероприятия - театрализованное шоу. Главные герои - ребята, а также сказочные персонажи, Дед Мороз со Снегурочкой и символ наступающего года - Коза.
Площадки, на которых проходят мероприятия, уже стали традиционными. "Всего их 8, а в этом году добавилась еще одна - у дома № 8 по Оптическому переулку", - рассказала Анна Агапова, начальник отдела по культуре и социальным вопросам администрации городского поселения Красногорск. - 5 лет подряд мы организовываем подобные праздники. Взрослые и дети им рады и с удовольствием участвуют в конкурсах. На следующий год рассчитываем, что жители нам посоветуют, где еще они хотят увидеть праздники дворов".
Поучаствовать в праздниках двора можно:
30 декабря в 16-00 - Изумрудные Холмы, у дома №2;
5 января в 12-00 - мкр.Чернево -2, ул Ленина, у дома №22.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 08:45 / Просмотров: 892 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz