RSS
В Красногорске проходит субботник
Губернатор МО А. Воробьев принял участие в субботнике в Красногорске - проехал за рулем поливомоечной машины по Пионерской улице. Он также встретился с сотрудниками МБУ «Красногорская городская служба», пообещал новую технику. Поблагодарил жителей округа, которые участвуют в этом мероприятии.

По словам главы Красногорска Эльмиры Хаймурзиной, жители активно включились в работу по благоустройству своих территорий. Старт субботника дали в городском парке. В целом, в муниципалитете организовано около 30 площадок.

Медперсонал Красногорской городской больницы №1 вышел на субботник, чтобы привести в порядок свою территорию. Сотрудники ТУ Ильинское провели уборку в парке Мечниково. Вышли на субботник в Опалихе. В Красногорске на ул. Светлой сажают деревья. В Путилкове очищали от грязи и мусора Братцевский парк. Родители очищали территории детских садов. В некоторых местах детские площадки помыли водой.

Активно участвовали в благоустроительных работах сотрудники Госадмтехнадзора – очищали лесополосу. В усадьбе Знаменское-Губайлово посадили молодые сосны Веймутова, устойчивые к нашему климату. Молодежь включилась в экологическую квест-игру «Плоггинг в Красногорске» началась! Плоггинг обозначает процесс сбора мусора во время пробежки (plog в переводе со шведского — «плуг»).

Фото администрации го Красногорск.

Sude6-pp_7o.md.jpg
6oY1oaFoZF8.md.jpg
yuz85GpG-jY.md.jpg
HcL501DWsx4.md.jpg
Cq0J7_uqGrw.md.jpg
bYBIhbGZOgM.md.jpg
yl9p6n9JNkw.md.jpg
umt_dj2aXbE.md.jpg
U6MyEVix1xs.md.jpg
tgQFsiZpZmk.md.jpg
npXcI_2s-gM.md.jpg
M8M3pBStsfM.md.jpg
LmGx3EutzZw.md.jpg
lgFngF4p0vA.md.jpg
LajAPpJOSE8.md.jpg
jXeFEDlMUn8.md.jpg
HvVB_d6IOgQ.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:30 / Просмотров: 758 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz