RSS
В Красногорске проходит "Единый день диспансеризации"
20 февраля в Московской области в Красногорске, Клину, Подольске и Мытищах по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева осуществляется пилотный проект «Единый день диспансеризации».

В трех поликлиниках Красногорска - ГКБ №1, КГБ №2, КГБ №3 планируется принять около 500 человек. Об этом рассказала министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова, побывавшая 20 февраля в поликлинике Красногорской городской больницы №1.

«Идея прохождения диспансеризации за один день продиктована стремлением мотивировать граждан в удобной форме позаботиться о своем здоровье. Суббота выбрана специально для работающих людей, чтобы не пришлось отпрашиваться у работодателя», - подчеркнула министр.
Глава Красногорского района Михаил Сапунов в числе первых обследовал свое здоровье, чтобы показать пример землякам.

Администрация района сделала все, чтобы единый день диспансеризации прошел на высоком уровне.
До 18.00 20 февраля пациенты, прибывшие на диспансеризацию, пройдут анкетирование, измерение роста, веса, давления, УЗИ, ЭКГ, флюорографию, маммографию (на базе поликлиники №3), осмотр у терапевта, сдадут анализы.

500 человек планируется принять в трех поликлиниках Красногорска 20 февраля в рамках единого дня диспансеризации


Татьяна Чернова. Фото автора и П.Карягина."КВ"

Фотографии в альбоме «Диспансеризация», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках













Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 16:53 / Просмотров: 1081 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz