RSS
В Красногорск приехала делегация с подшефного корабля "Георгий Победоносец"
В администрации городского округа Красногорск 10 апреля приняли делегацию подшефного корабля БДК «Георгий Победоносец» из города Североморск в составе командира судна и капитана второго ранга Андрея Жаркова, заместителя командира корабля по работе с личным составом капитан-лейтенанта Никиты Жужмы и инженера штурманской боевой части старшего лейтенанта Ивана Жижимова.

Экипаж и корабль с Красногорском связывают давние отношения. С марта 2009 ныне округ является шефом большого десантного корабля «Георгий Победоносец» и бригады десантных кораблей Северного флота. Жители Красногорска, сотрудники местных предприятий, общественных организаций всегда откликаются на просьбы моряков и вносят свой вклад в боевую готовность корабля, оказывая помощь в его материально-техническом обеспечении.

Моряки-североморцы побывали в парке «Ивановские пруды» и возложили цветы к мемориалу, на котором установлен памятный камень и якорь – реликвии, переданные округу представителями «Георгия Победоносца».

Делегация из Красногорска этой зимой посетила «Георгий Победоносец», и в ходе этой встречи было подписано новое соглашение о дружбе между округом и кораблем.

Источник: пресс-служба администрации го Красногорск. Фото с сайта администрации

DSC08084.md.jpg
DSC08082.md.jpg
DSC08081.md.jpg
DSC08068.md.jpg
DSC08060.md.jpg
DSC08041.md.jpg
DSC08054.md.jpg
DSC08090.md.jpg
DSC08031.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 07:27 / Просмотров: 696 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz