RSS
В Красногорске презентовали программу "Стартуй"


Программа «Стартуй!» создается по аналогии с проектом «Взлетай!», который реализуется по девяти направлениям.

Были презентованы результаты работы в пяти экспериментальных детских садах - малые олимпийские игры, дни здорового питания, викторины и квесты “Умники и умницы”, “Моя Россия”, “Дорожная азбука”, “Мир говорит на разных языках”, а также фестиваль танцев. Также каждый ребенок после сада должен уметь плавать и учить его будут бесплатно.

Р.Хабиров предложил дополнить программу "Стартуй!" проектами "Юный джентльмен" и "Юная леди" - каждый мальчик должен уметь завязывать и носить галстук и бабочку, а девочка - заплетать косички и ходить опрятной. А также и мальчики, и девочки должны уметь танцевать вальс.

Кроме этого предлагается научить малышей элементарным правилам самообороны и поведению в экстренных ситуациях, это поможет им защитить себя и других.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:47 / Просмотров: 1279 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz