RSS
В Красногорске поздравили с профессиональным праздником учителей
Торжественное мероприятие прошло в ДК Подмосковье.

Глава го Красногорск Р.Хабиров за заслуги в профессии вручил ключи от благоустроенных квартир в Изумрудных холмах заместителю директора по учебно-воспитательной работе гимназии №7 Анне Серебренниковой; учителю географии гимназии №5 Ирине Беляковой и учителю русского языка и литературы лицея №4 Ирине Ненашевой.

Также за высокие достижения в педагогической деятельности звание лауреата муниципальной педагогической премии «Признание» и премию получили учителя начальных классов: Ольга Чернышева из школы №8, Наталья Сергеева из школы №17 и Надежда Творожникова из Нахабинской школы №3.

Состоялся праздничный концерт.

В Красногорске работают более 14300 учителей, более 30 тыс. школьников ходят в учебные учреждения округа, более 14 тыс. ребят посещают детские сады.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:22 / Просмотров: 794 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz