RSS
В Красногорске попытались обворовать горнолыжный комплекс
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже имущества из горнолыжного комплекса в подмосковном Красногорске, сообщает РИАМО, ссылаясь на сообщение пресс-службы силового ведомства.

«В городе Красногорске сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, который украл имущество с горнолыжного комплекса. Задержанный был доставлен в отдел полиции», - говорится в сообщении.

Патрульные обратили внимание на трех молодых людей, которые в тележке что-то перевозили.Увидев служебный автомобиль, они бросились врассыпную. Одного из них удалось задержать. Мужчина оказался без документов, и не смог объяснить, что они перевозили в тележке.

При обследовании прилегающей территории правоохранители обнаружили строительный вагончик со взломанной дверью, откуда, по предварительной информации, подозреваемые и похитили имущество. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, уточняет РИАМО.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:51 / Просмотров: 701 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz