RSS
В Красногорске полицейские совместно с общественниками приняли участие в акции, посвященной Дню семьи, любви и верности
В честь празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается 8 июля, полицейские УМВД России по г.о. Красногорск, совместно с председателем Общественного совета при УМВД Романом Володиным и членом Общественного совета при УМВД Кириллом Тимониным навестили для поздравления семью сотрудников полиции Красногорского отдела полиции Олега и Ирину Лазутиных.

Олег с 2017 года занимает должность участкового уполномоченного полиции Красногорского отдела полиции в звании лейтенант полиции, Ирина с 2018 года несет службу на должности дежурного Дежурной части Красногорского отдела полиции в звании лейтенант полиции.
Будущие супруги познакомились в 2018 году в Центре профессиональной подготовки имени В.А. Тинькова ГУ МВД по Московской области, а уже в 2019 году сыграли свадьбу. В апреле 2021 году в семье Лазутиных родилась дочка Анастасия, с которой Ирина в данный момент находится в декретном отпуске.

Забота, взаимопонимание и поддержка, главные приоритеты семейной жизни для Олега и Ирины. Несмотря на то, что служба очень насыщенная, тяжелая и отнимает много времени, супружеская пара старается не забывать друг о друге и посвящает себя семье и воспитанию дочери.
В завершении встречи сотрудники полиции пожелали коллегам счастья, гармонии и любви, а члены Общественного совета вручили памятные подарки.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:07 / Просмотров: 3473 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz