RSS
В Красногорске полицейские раскрыли серию краж
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя управляющей компании о том, что неизвестные, из подъездов одного из домов в д. Путилково, украли пожарные рукава в количестве 46 штук. Сумма ущерба составила около 50 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отрадненского пункта полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 36-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья.

Полицейскими также установлена причастность подозреваемого к совершению аналогичного преступления на территории г.о. Красногорск. Общая сумма ущерба составила более 190 тысяч рублей.

По данному факту Следственным Управлением УМВД России по г.о. Красногорск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 07:06 / Просмотров: 574 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz