RSS
В Красногорске полицейские провели акцию «Со служебной собакой в гости к детям»
Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск совместно с сотрудниками Красногорского филиала Музея Победы провели акцию «Со служебной собакой в гости к детям», участниками которой стали воспитанники детского сада № 26 и учащиеся образовательных учреждений г.о. Красногорска.

Инспектор-кинолог УМВД рассказал ребятам об особенностях профессии, о том, какие породы собак принимаются на службу. Обратил внимание на то, что питомцы не только по-разному обучаются, но и работают каждый в своем направлении – по обнаружению наркотиков, взрывчатки, поиску следов и задержанию преступников. Перед тем, как попасть в полицию, каждая собака проходит серьезный отбор у специалистов, которые смотрят ее природные задатки и рабочие качества.

После рассказа дети и педагоги задали сотруднику полиции интересующие их вопросы, сделали несколько фотографий на память с кинологом и собакой Диной.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 21:50 / Просмотров: 684 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz