RSS
В Красногорске полицейские и общественники присоединились к акции «8 Марта - в каждый дом»
Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск совместно с председателем Общественного совета при УМВД Романом Володиным и председателем совета ветеранов при УМВД Николаем Кучаевым в рамках акции «8 Марта - в каждый дом» поздравили женщин-ветеранов органов внутренних дел, а так же вдов и матерей сотрудников УМВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, с наступающим Международным женским днем.

Николай Кучаев пожелал им здоровья и внимания со стороны близких, крепкого здоровья и весеннего настроения, а так же напомнил о том, что сотрудники полиции всегда готовы оказать им помощь и поддержку.

Роман Володин вручил женщинам подарки, и выразил слова благодарности и признательности.
Представительницы прекрасного пола поблагодарили полицейских и члена Общественного совета за оказанное им внимание и заботу.

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 23:00 / Просмотров: 2288 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz